«Профилактика эмоционального выгорания» (для учеников психолого-педагогических классов, учителей)

20.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Вебинар посвящён теме эмоционального выгорания. Сначала вы узнаете, что такое эмоциональное выгорание, почему педагоги подвержены ему. Мы расскажем вам о признаках и факторах эмоционального выгорания. Вы узнаете, какие есть средства профилактики с эмоциональным выгорание и рекомендации по борьбе с ним. Сможете попрактиковаться в упражнениях для повышения уровня саморегуляции, что позволит вам снизить риск развития эмоционального выгорания. И в заключении, мы представим памятку для педагогов, благодаря которой вы сможете избежать встречи с эмоциональным выгоранием.

Андреева Анна – студентка института психологии, 4 курс

Марченко Анастасия - студентка института психологии, 4 курс

Кинелева Валентина Вячеславовна – ассистент кафедры психологии профессиональной деятельности и ИТ в образовании