«Проблема выбора профессии в разных странах»» (8-11 класс)

11.03.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: На вебинаре мы поговорим о самых востребованных профессиях в разных странах, в частности, во Франции, Англии и Германии, о трудностях, с которыми сталкиваются молодые люди, при выборе профессии, наверняка, многим из вас знакома данная проблема. Как найти высокооплачиваемую и при этом любимую работу? С этим вопросом сталкиваются школьники по всему миру. Выбор профессии — важная задача, и от того, как она будет решена, часто зависит весь жизненный путь. А как ее решают за границей, вы узнаете в рамках вебинара.

Афанасьева Дарья Романовна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Тибинихина Анастасия Сергеевна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Буденкова Юлия Фаритовна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам