«Приемы реализации технологии обучения в сотрудничестве на уроках иностранного языка» (вебинар для учителей)

28.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: На вебинаре слушатели смогут познакомиться с особенностями технологии обучения в сотрудничестве, погрузиться в историю ее создания и узнать о ее основополагающих принципах. Основная часть вебинара будет посвящена практическим приемам, которые каждый учитель может без длительной подготовки использовать в ходе урока. Технология обучения в сотрудничестве подходит для школьников всех возрастов и уровней владения иностранным языком, а также является отличным инструментом для реализации обновленных ФГОС.

Ведущий:

Золотарёва Мария Дмитриевна - аспирант 3 курса кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, лауреат конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга «Педагогические надежды», обладатель нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам