«Правила корректного поведения в цифровом пространстве (цифровой этикет)» Вебинар для классов психолого-педагогической направленности. (8-11 классы)

10.11.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Цифровое поведение в наше время играет ключевую роль в жизни любого человека. Мы все общаемся в социальных сетях, в мессенджерах, по e-mail. Владеть цифровым этикетом в наше время становится необходимым, к тому же зачастую мы общаемся не только с близкими и друзьями, а в том числе и с преподавателями, руководителями и т.д. Цифровое общение ведется во многих проектах, в некоторых случаях работа в целом протекает в режиме онлайн. То, как мы себя ведем в виртуальном пространстве, отражает то, как мы ведём себя в жизни.

Чижова Полина Сергеевна – студентка института информационных технологий и технологического образования

Воронина Полина Андреевна – студентка института информационных технологий и технологического образования

Яковлева Ольга Валерьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры цифрового образования