«Практическая реализация современных образовательных технологий на уроках иностранного языка» (вебинар для учителей, английский язык)

11.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Современный этап развития образования предполагает непрерывный поиск новых технологий обучения, поскольку использование традиционных форм и методов не отвечает в полной мере ныне существующим требованиям и тенденциям развития системы образования и не позволяет добиться ожидаемых результатов. На данном вебинаре мы рассмотрим основные педагогические технологии, которые возможно применять в обучении иностранному языку в современной школе и в дополнительном образовании, и остановимся подробно на проектном методе, которому также будут посвящены следующие вебинары.

Ведущий:

Федотовская Мария Федоровна – студентка института иностранных языков, 4 курс

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам