«Подводный мир в технике граттаж» (5-11 класс)

25.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Как сделать картину своими руками в оригинальной технике? А знаешь ли ты что такое граттаж, а воскография? Волшебство граттажных картин особенное здесь главные не краски и кисти, а таинственный фон, который скрыт загадочным слоем! Если тебе стало интересно, приходи на наш вебинар. Для создания таинственной работы в технике граттаж тебе понадобятся: плотная бумага, восковые мелки, темная гуашь, мыло, заточенная палочка или зубочистка.

Павлюкова Наталья Викторовна – студентка института художественного образования, 1 курс магистратуры

Мартынова Татьяна Андреевна – студентка института художественного образования, 1 курс магистратуры

Фомина Светлана Игоревна - кандидат педагогических наук доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства