«Подсказки из сказки: как умные сказки помогают безопасности человека» (5-8 класс)

07.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Бывают ли сказки полезными? В ходе вебинара мы покажем, что это по-настоящему возможно. Как научиться использовать сказки для собственной безопасности?  На примерах запоминающегося персонажа «Вселенских сказок планеты Земля» (© Шагин А.., 2014) будут показаны принципы формирования восприятия человека и способы изменения негативного поведения на позитивное, что позволяет безопасно жить в обществе. Всё это очень полезно для здоровьесбережения детей и их родителей. Ответы на эти вопросы вы получите, если присоединитесь к нам.

Малейко Наталия Алексеевна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 1 курс магистратуры

Пацукова Ксения Сергеевна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 1 курс магистратуры

Шангин Андрей Борисович - доктор медицинских наук, профессор кафедры медико-валеологических дисциплин

Ссылка на видео-трансляцию: