«Подготовка к ОГЭ 2023. Письменная часть. Аудирование (2 задания: 1-4, 5)» (8-9 классы)

21.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приветствую вас, уважаемые учащиеся 8-9 класса, и приглашаю на вебинар, посвященный подготовке к итоговому экзамену, а именно – 2 заданиям по аудированию. Чтобы успешно выполнить эту часть, необходимо не только научиться понимать английскую речь на слух, но и знать все подводные камни заданий. На этой встрече мы познакомимся с двумя заданиями на аудирование, разберём каждое из них, узнаем основные ошибки и способы их избежать. Присоединяйтесь, и вы точно узнаете для себя что-то новое и полезное! До встречи!

Ведущий:

Уханова Мария Александровна - студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам