«По форме встречают: школьная форма разных стран мира» (8-11 класс)

14.12.2021 17:00 - 18:00

Аннотация: Друзья, кто из вас любил или любит школьную форму? Наверное, таких учеников просто не существует. А если форма неудобная и некрасивая, то ее обязательное ежедневное ношение превращается в ежедневные муки. Вы наверно удивитесь, если я скажу, что на свете существует не только красивая, но и модная школьная форма. Школьники носят ее с гордостью и не готовы расставаться с ней в свободное от занятий время. На вебинаре будет рассказано о истории возникновения школьной формы, продемонстрированы их фасоны в разных странах мира. Поговорим об отношении обучающихся к их дресс-коду.

Ведущая: Абрамова Дарья Викторовна – студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Кураторы:

Преображенская Ирина Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования

Козина Наталия Дмитриевна – ассистент кафедры технологического образования