Планирование семейного (личного) бюджета

13.12.2021 17:00 - 18:00

Аннотация: Новый телефон, путешествия, развлечения - список наших желаний можно продолжать бесконечно. Однако, как же их удовлетворить, имея ограниченное количество денег? В этом вам поможет планирование бюджета! Умение планировать свой бюджет - одно из важных качеств человека, которое позволит осуществлять свои финансовые цели, при этом не застревая в долгах. На нашем занятии вы узнаете, как эффективно использовать имеющиеся денежные средства, планируя свои доходы и расходы. Сделай шаг к рациональному использованию финансов и приходи к нам на занятие!

Дорофеева Екатерина Андреевна – студентка института экономики и управления, 4 курс

Покало Дарья Васильевна – студентка института экономики и управления, 4 курс

Куратор: Пертая Мария Владимировна – кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования