«Печать тиража и эксперимент (цикл вебинаров «Графика»)» (7-9 класс)

28.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Приветствуем вас завершающей встрече цикла занятий «Графика»!

Ты знаешь, что такоее «тираж» в художественном мире? На вебинаре мы покажем какие эффекты и комбинации возможны при печати тиража. Известно, что печатные техники были изобретены для тиража, то есть для того, чтобы изображение или текст можно было напечатать большое количество раз, но художники не всегда делают идентичные оттиски. Художники любят эксперименты. Если и ты хочешь эксперимента, присоединяйся. Мы уверены, после просмотра четырех вебинаров цикла «Графика», ты сможешь удивить своих родных, друзей и себя самого красивыми открытками или настоящими станковыми графическими листами. Присылай и нам фотографии своих работ мы тоже удивимся!

Ведущий:

Будникова Валерия Владимировна – ассистент кафедры живописи института художественного образования