«Открытый урок для пап и мам: ваш ребенок идет в первый класс!» (родители будущих первоклассников, воспитателям дошкольных образовательных организаций)

27.04.2022 18:00 - 18:40

Аннотация: Этот вебинар для вас, если вы хотите, чтобы школьная жизнь стала для ребенка интересной и содержательной, а не скучной и тягостной. Вы узнаете о том, что можно и нужно делать, чтобы помочь первоклашке стать успешным школьником; что важно знать маме и папе, чтобы правильно организовать режим и рабочее место ученика, как поддержать малыша, если появились первые школьные трудности, как привнести в школьные будни яркие искры радости и удовольствий.

Ведущий:

Полякова Марина Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики РГПУ им. А. И. Герцена, Почетный работник общего образования РФ