Осторожно! Мошенники в интернете. (8-9 классы)

15.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Мошенничество в Интернете — это огромная проблема для современного мира, которая приобретает все большие масштабы, поскольку большинство людей имеет свободный доступ к Всемирной Сети. Никогда нельзя сказать наверняка, кто находится по обратную сторону монитора. Изобретаются  новые уловки по вымоганию денег с простодушных пользователей. Практически полная безнаказанность, анонимность мошенников, большое количество доверчивых людей – все это окружает сферы человеческой деятельности. Как противостоять мошенникам? Что нужно сделать, чтобы не попасться на их уловки?  Об этом мы  поговорим на нашем вебиаре.

Ведущий: Брагина Анжелина Дмитриевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Спицына Татьяна Анатольевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.