«Особенности речевого этикета во Франции» (7-11 классы)

24.10.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие ребята, приветствую вас и приглашаю на увлекательный вебинар «Речевой этикет во Франции»! Французская культура славится своими уникальными традициями и обычаями, включая и речевой этикет. На данном вебинаре мы познакомимся с основными правилами и нормами речевого поведения во французском обществе, погрузимся в культурные особенности Франции. Если вам интересно узнать больше о французской культуре и улучшить свои навыки речевого этикета, присоединяйтесь к нам на этом увлекательном вебинаре! До встречи!

Ведущий:

Вылегжанина Карина Сергеевна — студентка института иностранных языков, 4 курс

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна — кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна — кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам