Особенности проживания в корейской квартире (5-11 классы)

21.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация:

На данном вебинаре мы бы хотели поговорить о быте корейцев и рассказать об устройстве современной корейской квартиры. Определить какие элементы современной корейской квартиры унаследованы из традиционного корейского дома, а какие элементы быта «пришли» из-за рубежа, вследствие стремительного экономического развития страны.
Республика Корея - территориально маленькая страна, поэтому   основная часть населения проживает в многоэтажных домах, которые по-корейски называются - апхатхы.

При этом, сами корейцы стараются предусмотреть в быту все нюансы и сделать свои квартиры максимально комфортными и удобными для проживания.
Хотите узнать подробнее? Тогда обязательно посмотрите этот вебинар!

Беликова Ксения Александровна - студентка института иностранных языков, 2 курс

Захарян Диана Рафаэльевна  - студентка института иностранных языков, 2 курс

Геворкян Алеся Викторовна - старший преподаватель кафедры восточных языков и лингводидактики