«Особенности невербального общения в Испании» (7-11 классы)

14.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Особенности невербального общения в Испании»! Знаете ли вы, что испанцы в разговорной речи очень часто используют жесты? Некоторые из них совпадают с нашими, например: большой палец руки, поднятый вверх, означает «класс», а пожимание плечами - «не знаю». Но есть и ряд жестов, которые не так просто распознать. Знаете ли вы, о каких жестах идёт речь? Если нет, то присоединяйтесь и вы обязательно сможете узнать для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий:

Коробкина Анастасия Юрьевна - студентка 4 курса института иностранных языков

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам