«Использование технологий искусственного интеллекта на уроках иностранных языков» (вебинар для учителей, английский язык)

18.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаю коллег на вебинар, посвященный знакомству с возможностями технологий искусственного интеллекта в сфере обучения иностранным языкам. На вебинаре вы узнаете об отличиях технологии искусственного интеллекта от других цифровых технологий, а также получите много ссылок на полезные и доступные ресурсы, позволяющие внедрить искусственный интеллект в урок иностранного языка.

Ведущий:

Золотарёва Мария Дмитриевна - аспирант 3 курса кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, направление подготовки «Образование и педагогические науки», лауреат конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга «Педагогические надежды», обладатель нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам