«Основы рационального питания» (8 класс)

17.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На вебинаре мы рассмотрим вопросы рационального питания. Для юношей и девушек всегда была и будет актуальна проблема сохранения оптимального веса и телосложения, формирования грамотного отношения к еде и понимания взаимосвязей между процессами нервной системы и приемом пищи. Питание управляет вами или вы управляете им? Как не уходить из крайности в крайность, не впадать в критические состояния (анорексию или ожирение), получать удовольствие от еды, а также правильно составлять рацион и быть сильным и энергичным - об этом мы расскажем на предстоящем вебинаре.

Гаврилова Елена Максимовна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Лысикова Алина Станиславовна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Спицына Татьяна Анатольевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности