Осенние праздники мира и Тыквенный спас (2-4 классы)

08.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: А слышал ли ты когда-нибудь о том, что в России есть праздник сбора урожая – Тыквенный спас? А про праздники Чхусок, Хангави или праздник Лунной лепёшки? Если нет, то приглашаем тебя принять участие в нашем мастер – классе, где ты не только узнаешь много нового про эти праздники осени, но и сможешь создать украшение из тыквы! Для этого тебе понадобятся: небольшая тыква, гуашевые краски, кисти, баночка для воды, тряпочки. Если у тебя есть, то можно использовать акриловый грунт и лак, но это не обязательно.

Ведущие: Калинина Екатерина Максимовка — студентка института художественного образования

Протасова Екатерина Алексеевна — студентка института художественного образования

Пожидаева Юлия Андреевна — студентка института художественного образования

Куратор: Фомина Светлана Игоревна — доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства, кандидат педагогических наук