Окружающий мир. «Великие открытия Нового времени»

16.04.2021 16:00 - 16:45

Аннотация: Мы продолжаем наше путешествие по реке времени и сегодня нашим гидом будет муза эпической поэзии, науки и философии Каллиопа. Она предлагает нам сменить лодку на каравеллу и устроиться поудобнее. Нас ждут новые секреты Мнемосины и погружение в мир потрясающих открытий. Своим чудесным божественным голосом Каллиопа расскажет нам о самых бурных событиях Нового времени, познакомит с интересными фактами и сюжетами.

Пашкова Алина Сергеевна – студентка 3 курса института детства

Дорофеева Мария Сергеевна – студентка 3 курса института детства

Захарова Мария Васильевна – студентка 3 курса института детства

Кураторы:

Савинова Людмила Юрьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка

Денисова Анна Алексеевна – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка

Пирогова Светлана Викторовна – старший преподаватель кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/jf_MfrFeV8U