«Осенняя экскурсия: чудесные места любимого города»

20.11.2020 13:00 - 13:30

Аннотация: Если ты любишь гулять, умеешь наблюдать за природой, замечаешь интересные листочки, красивые лужи, сказочные тропинки, фотографируешь и снимаешь видеоролики, любишь делать поделки, мы ждем встречи с тобой. Вместе посмотрим ролики твоих сверстников и старших товарищей, рассмотрим фотографии и сделаем поделку. Для занятия приготовь листок бумаги и цветные карандаши или фломастеры (желтый, красный, оранжевый, коричневый, зеленый, бордовый), пластилин и маленькие сухие веточки. Адресат: школьники с особыми образовательными потребностями и дети без ограничений возможностей по здоровью младшего школьного возраста.

Щепина Арина Тарасовна – студентка института дефектологического образования и реабилитации

Куратор: Кудрина Светлана Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры олигофренопедагогики

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/wQ6XQGA0ZcM