Окружающий мир в интеграции с предметами художественно-эстетического цикла и литературным чтением. Жемчужина Золотого кольца России

25.02.2022 15:30 - 16:10

Аннотация: Друзья! А мы продолжаем путешествие по нашей величественной и прекрасной стране. Отправляемся в тур по Золотому кольцу России, сделаем остановку в жемчужине кольца, в городе с тысячелетней историей, который входит в сокровищницу мирового культурного наследия - Ярославль.

Мы побываем не только в центре Ярославля - в исторической его части, но и в округе. Мы узнаем легенду основания города, посетим Кремль, прогуляемся по загадочным улочкам старого города и узнаем, на пересечении каких двух рек стоит такой великолепный древний город. Это еще не все! Нас ждет одно увлекательное совместное дельце, а какое – узнаете совсем скоро!

Емельянова Екатерина Сергеевна – студентка 4 курса института детства

Ушакова Галина Владимировна  –  студентка 3 курса института детства

Нужнова Наталья Михайловна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребёнка