Окружающий мир в интеграции с предметами художественно-эстетического цикла и литературным чтением. Навстречу новым друзьям: Без плана в путь не отправляйся!

11.02.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Сколько в мире удивительных городов! Одни славятся своими мастерами, другие историческими достопримечательностями, третьи привлекают гостей веселыми карнавалами или фестивалями, а четвертые – своими именами. Пеликаша отправляется в путешествие  навстречу новым друзьям.

Пашкова Алина Сергеевна – студентка института детства, 4 курс

Лукашенко Дарья Васильевна – специалист по учебно-методической работе управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Кураторы:

Савинова Людмила Юрьевна – кандидат педагогических наук, зав. кафедрой педагогики начального образований и художественного развития ребенка, доцент

Денисова Анна Алексеевна – кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики начального образований и художественного развития ребенка, доцент