Окружающий мир (школьники, для которых создаются специальные образовательные условия, и учащиеся младших классов). «Мы- спасатели. Пожарная безопасность»

27.11.2020 12:00 - 12:30

Аннотация: Если ты интересуешься охраной и безопасностью, ели хочешь больше узнать о пожарных, их машинах, особенности их работы, научиться не допускать пожаров и правильно выполнять правила безопасности, тогда тебе к нам. Вместе посмотрим интересные фотографии, поиграем, познакомимся с настоящим пожарным, узнаем как интересно и безопасно проводить время дома.

Климова Снежанна Олеговна - студентка института дефектологического образования и реабилитации

Слепкова Эльвира Олеговна - студентка института дефектологического образования и реабилитации

Семенов Андрей Андреевич - студент института дефектологического образования и реабилитации

Круглова Юлия Александровна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры олигофренопедагогики