Окружающий мир, литературное чтение, предметы художественно-эстетического цикла: Пришел я в сад старинный, теперь я сам старинный…/ Кто гуляет по Летнему саду? (Цикл вебинаров: Известный неизвестный Петербург: волшебные прогулки с Пеликашей)

14.04.2023 15:30 - 16:00

Аннотация: Мы отправляемся на прогулку в самый старинный  сад Петербурга. Почему сад назвали Летним? Сколько в нем скульптур? Почему он знаменит на весь мир? Какие тайны и загадки хранит в себе подземелье летнего сада?

На эти вопросы мы вместе с ребятами и Пеликашей ответим на занятии…

Этот сад позволит нам окунуться во времена Петра первого, мы пройдёмся по тем же тропинкам, что и великие императоры, цари Российской империи.

И, мы уверены, сад с удовольствием нам покажет свою историю и посвятит нас в свои секреты…Загадочно, не правда ли? В путь!

Вергунова Анна Эдуардовна – студентка института детства, 4 курс

Узюкова Анастасия Михайловна - студентка института детства, 4 курс

Бирюков Валерий Алексеевич - студент института детства

Денисова Анна Алексеевна — кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка