Обществознание. Живое государство: государственные органы

19.04.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: Добрый день, дорогой друг! Знаешь ли ты, что государство – это живой организм? Да, прямо как твой и мой, в нём также имеются органы, без которых государство не сможет функционировать должным образом. Приходи к нам на вебинар и ты узнаешь, что такое «Федеральное собрание» и «Правительство», кто такой «Президент», почему некоторые суды называют высшими. А также разберёмся, какие функции выполняют эти органы и почему без них государство не сможет функционировать. Мы ждем тебя на нашем вебинаре! До встречи!

Белоусова Екатерина Владимировна – студент 3 курса юридического факультета

Червенко Павел Александрович - студент 3 курса юридического факультета

Морозова Эллина Витальевна- кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования юридического факультета

Стадникова Ольга Андреевна - ассистент кафедры теории права и гражданско-правового образования юридического факультета