Обществознание. «Я себя не мыслю без России»

22.02.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: «Патриотизм - это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше. Это - сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и несчастных дней». А. Н. Толстой.

Число населения России приближается к 145 миллионам человек, но что может объединять такое огромное количество людей? Общая история, наша культура, нормы, традиции, законы, а также базовые национальные ценности - именно то, что объединяет всех нас, мы рассмотрим на вебинаре.

Яковлева Ксения Валерьевна – студентка 3 курса юридического факультета

Лютова Виктория Владимировна - студентка 3 курса юридического факультета

Кураторы:

Морозова Эллина Витальевна – кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования

Абдуллазаде Наиль Руфат оглы – ассистент кафедры теории права и гражданско-правового образования