Обществознание. «Социальная политика современного российского государства»

26.04.2024 15:30 - 16:00

Аннотация: Что такое МРОТ, социальное страхование, материнский капитал, полис ОМС? Социальная политика Российской Федерации охватывает широкий спектр мер и программ, направленных на обеспечение социальной защиты и улучшение качества жизни граждан. На вебинаре мы узнаем, что такое социальная политика государства, как осуществляется политика формирования доходов населения, какие социальные программы реализуются в нашей стране и каким образом осуществляется социальная защита граждан.

Ведущие:  Алиев Артём Аликович - студент юридического факультета, 3 курс

Киселев Вячеслав Альбертович - студент юридического факультета, 3 курс

Куратор: Билашенко Екатерина Вениаминовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования

Морозова Эллина Витальевна – кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования