Обществознание. Социализация личности.

08.02.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: На протяжении всей жизни мы получаем опыт из разных общественных сфер. Процесс, в ходе которого человек осваивает основные элементы культуры, нормы и правила поведения называют социализацией. Как проходит процесс социализации? Какие этапы она включает в себя? Сколько лет она длится? Кто отвечает за передачу  социокультурного опыта? Всё это вы сможете узнать на нашем вебинаре! В ходе урока мы поработаем со схемами и понятиями, будем приводить актуальные примеры из жизни, выполним практические задания.

Ведущие: Кобелев Владимир Владимирович – студент 3 курса института истории и социальных наук

Мокшанихина Мария Александровна – студентка 3 курса института истории и социальных наук

Кураторы: Насонова Ирина Петровна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию