Обществознание. Собственность

17.03.2023 15:30 - 16:00

Аннотация: Авторы вебинара предлагают вам задуматься о значении такого важного понятия, как собственность. Что это за институт? Почему каждого из нас можно назвать собственником? Данный термин больше относится к экономической или юридической сфере? Как защитить свою собственность? Насколько велика власть собственника? Ведущие, опираясь на увлекательные научные и житейские иллюстративные примеры, раскроют вам содержание сложной, но при этом интересной темы, затрагивающей основы социально-экономического устройства всего общества.

Аширов Александр Анварович - студент юридического факультета, 3 курс

Филатов Станислав Борисович - студент юридического факультета, 3 курс

Морозова Эллина Витальевна – кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования

Сморгунова Валентина Юрьевна – доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой теории права и гражданско-правового образования