Обществознание. «Путешествуй ЭкоЛогично!»

12.03.2021 15:00 - 15:45

Аннотация: Развитие транспорта и технологий открыло новые возможности познания мира. Все больше людей путешествуют, и ранее недоступные места становятся целью туристов со всего мира. Но это совсем не идет на пользу таким местам и живущим там людям. Можем ли мы уберечь дикую природу от вмешательства человека, сохранить её для будущих поколений? Что такое особо охраняемые природные территории? Какие научные и культурные функции они выполняют? Каким правилам должен следовать каждый из нас для сохранения природного богатства страны? Ответы на эти вопросы вы сможете найти на вебинарном занятии, которое будет посвящено Всемирному дню дикой природы (отмечается 3 марта). Ведь сегодня очень важно, чтобы каждый житель нашей страны понимал, что заповедные территории – это наше национальное достояние.

Зверко Полина Александровна - студента 3 курса юридического факультета

Хакимова Камила Рамизовна - студента 3 курса юридического факультета

Гафарова Ленара Эмильевна - студента 3 курса юридического факультета 3 курс

Еремина Нелли Владимировна - старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования