Обществознание. Предпринимательство

26.04.2021 16:00 - 16:45

Аннотация: Иногда от влиятельных людей можно услышать примерно такую фразу – «Если вы не готовы меняться и выходить из зоны комфорта, не пытайтесь заниматься собственным бизнесом». Какой смысл закладывается в это изречение? Так ли обстоят дела в реальной жизни? Ответы на этот и другие вопросы мы вам поможем найти на нашем вебинаре. Расскажем об основных видах предпринимательства, его чертах и главных особенностях. Рассмотрим его основные формы и их критерии. Поможем разобраться с тем может ли школьник открыть свой бизнес. Также, вы сможете узнать кто является субъектом предпринимательской деятельности и как с этим связаны конкретно вы.

Бергштрейсер Кристина Евгеньевна – студент института истории и социальных наук

Мартиросова Инга Владимировна– студент института истории и социальных наук

Терещенко Ярослав Сергеевич – студент института истории и социальных наук

Федоров Даниил Алексеевич – студент института истории и социальных наук