Обществознание. Правовая оценка проступков и деятельности человека

17.11.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: На видеоуроке "Правовая оценка проступков и деятельности человека" учащиеся узнают, как с позиции правовых норм оценивать собственное поведение и поступки. Они узнают так же о понятии проступка как о правонарушении, который в меньшей степени оказывает негативное влияние на общество. Учащиеся смогут различать, какая деятельность и какие поступки являются правомерными, а какие - нет.

Ведущие: Миронова Елизавета Александровна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Баскакова Валерия Станиславовна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Шаргородская Дарья Сергеевна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Куратор: Насонова Ирина Петровна, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию