Обществознание. Права и обязанности: разбираемся вместе

08.02.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: Добрый день, дорогой друг! На нашем вебинаре ты получишь полезную информацию, которая поможет тебе стать осведомленным человеком в осуществлении своих прав и принятии ответственности за поступки, обрести в себе уверенность. Только тот, кто знает закон, является свободным человеком.

Многие из вас не всегда понимают, как поступить в трудной ситуации, каким образом самостоятельно защитить свои права. Иногда сложно разобраться в том, что можно делать, а что нет, и за какие проступки последует наказание не только от взрослых, но и от государства. Основная причина этому – именно незнание своих прав и обязанностей. Поэтому важно уже сегодня начать в этом разбираться!

Микольянц Любовь Сергеевна – студентка 3 курса юридического факультета

Кириллина Айыына Александровна – студентка 3 курса юридического факультета

Еремина Нелли Владимировна – старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования юридического факультета.