Обществознание. «Откуда мы берём знания по экономике».

01.03.2021 16:00 - 16:45

Аннотация: Оказывается, экономика окружает нас везде, что бы с нами не случилось и где бы мы не находились. Как бы не был человек отстранён от всего, что его окружает, он не может не заметить влияние экономики. На этом вебинаре мы с вами поговорим о том, что нам даёт экономические знания. Узнаем, какие учебники содержат необходимые для нас знания об экономической науке, как на личном опыте можно изучать экономику и что об экономике говорят на телевидении и в сети интернет.

Федоров Даниил Алексеевич – студент института истории и социальных наук

Алексеев Александр Игоревич – студент института истории и социальных наук

Кураторы:

Насонова Ирина Петровна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию

Соболева Ольга Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/yAHsix7vERo