Обществознание. Основы гражданского права

01.12.2023 15:30 - 16:00

Аннотация: Гражданское право – это правила, которые помогают людям урегулировать свои отношения друг с другом. Наш вебинар является отличной возможностью для знакомства с основными понятиями гражданского права, которые будут полезны вам в повседневной жизни. Вебинар будет представлен в доступной форме, используя наглядные примеры и понятные объяснения. Вы узнаете про такие понятия как договор, собственность, обязательства, права и обязанности сторон, а также о том, как они применяются на практике.

Оплеснина Ирина Сергеевна – студентка юридического факультета, 3 курс

Строкова Екатерина Михайловна – студентка юридического факультета, 3 курс

Билашенко Екатерина Вениаминовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования

Морозова Эллина Витальевна – кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования