Обществознание. «Наука в современном обществе»

18.12.2020 15:00 - 16:00

Аннотация: Что создаёт новые знания, совершенствует образование и повышает качество жизни? Это Наука. Наука ведёт общество вперёд и создаёт передовые технологии, изучает прошлое и создаёт будущее. Наука не знает границ и открывает перед нами возможности, которые раньше считались за гранью возможного.

Наука это интересно.

И на данном вебинаре мы познакомимся с понятиями «наука» и «научное знание», поговорим о структуре науки. Также поразмышляем о том, почему наука обладает специфическим языком, насколько важны нравственность и этика для любого учёного.

Смирнова Ирина Павловна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Cулейманова Кумсият Джангереевна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Склемина Екатерина Ивановна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Терещенко Ярослав Сергеевич – студентка института истории и социальных наук, 3 курс