Обществознание. «Моральный выбор – это ответственность»

04.12.2020 15:00 - 16:00

Аннотация: Как часто в нашей жизни бывают ситуации, когда трудно сделать моральный выбор! Что может помочь человеку в таком случае? Как поступить правильно и есть ли выход? Именно такие ситуации из жизни и художественной литературы мы разберем на нашем занятии. Познакомимся с правилами, которые выработало человечество для решения таких проблем. Речь пойдет о морали и нравственности, о внутреннем регулировании поведения человека. Речь пойдет о самом важном! Присоединяйтесь.

Смирнова Ирина Павловна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Федоров Даниил Алексеевич – студент института истории и социальных наук, 3 курс

Мартиросова Инга Владимировна – студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Кураторы: Насонова Ирина Петровна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию