Обществознание. Кто охраняет закон?

26.04.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: Как известно, закон устанавливает порядок в обществе, а, следовательно,  нуждается в защите. Для этого существует обособленная группа государственных органов, осуществляющих деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина, охране общественного порядка, правопорядка и законности в обществе и государстве.  Во время нашего вебинара мы познакомимся с этими органами и службами, которые так и называются - органы правопорядка. И без труда убедимся, что роль правоохранительных органов важна во всем мире!

Клюшин Егор Вячеславович – студент 3 курса юридического факультета

Лебедев Валерий Евгеньевич - студент 3 курса юридического факультета

Морозова Эллина Витальевна- кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования юридического факультета

Еремина Нелли Владимировна - старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования юридического факультета