Обществознание. Гарантия и защита прав и свобод человека и гражданина в РФ

15.12.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Гражданин любого государства должен знать о том, какие у него существуют права и свободы. Он также должен знать, как он может защитить нарушенные права и куда может обращаться за этой защитой. Учащиеся школ тому не исключение, поэтому на видеоуроке они узнают о своих правах и свободах, которыми они все без исключения наделены с рождения, и методах их защиты.

Ведущие: Миронова Елизавета Александровна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Баскакова Валерия Станиславовна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Шаргородская Дарья Сергеевна - студентка института истории и социальных наук, 3 курс

Куратор: Насонова Ирина Петровна, доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию