Обществознание. Человек, общество, природа

14.10.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: В жизни человека природа играет важную роль. Природа – это все сущее, весь мир, в многообразии его форм и проявлений, все, что возникло и способно развиваться вне человеческой деятельности.
Человек не может существовать без общества так же, как и без природы. Человек, природа, общество – взаимосвязанные части, компоненты одной цепочки, составляющие жизни планеты. А это значит, что каждый человек должен относится к природе бережно и ценить её ресурсы.

Ведущие: Марчук Анастасия Адександровна- студентка юридического факультета, 3 курс

Калинина Анна Владимировна - студентка юридического факультета, 3 курс

Куратор: Билашенко Екатерина Вениаминовна -  кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования

Морозова Эллина Витальевна – кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования