«Образовательный веб-квест или как результативно поиграть на уроке» (вебинар для классов психолого-педагогической направленности) (10-11 классы)

09.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Рассматривается тема «Образовательный веб-квест или как результативно поиграть на уроке». Вводятся основополагающие понятия, касающиеся веб-квеста. На примерах поясняются приёмы работы с образовательным веб-квестом.  На вебинаре будет предложен алгоритм разработки веб-квестов, продемонстрированы веб-квесты (связанные одной сюжетной линией), использованные на открытом уроке в рамках педагогического конкурса.

Ведущий:

Радевский Андрей Валентинович – студент магистратуры института информационных технологий и технологического образования

Куликова Светлана Сергеевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры цифрового образования