Образовательная среда института информационных технологий и технологического образования (экскурсия по институту, образовательные программы, олимпиады и профпробы) (8-11 классы)

29.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Предлагаем погрузиться Вам в образовательную среду института информационных технологий и технологического образования РГПУ им. А.И. Герцена. В ходе вебинара Вы узнаете о кафедрах, лабораториях и имеющихся образовательных программах. Расскажем о ежегодных мероприятиях института, о том, как можно заработать баллы для поступления в вуз. Познакомитесь с проектами и достижениями наших студентов и преподавателей.

Ведущий: Ковалева Елизавета Андреевна — ассистент кафедры цифрового образования, инженер I категории института информационных технологий и технологического образования