«Новогодний мастер-класс по изготовлению игрушки» (7-9 классы)

15.12.2022 17:10 - 17:40

Аннотация Декабрь красив не только тем, что окутывает землю белым снегом, но и предновогодним настроением. Когда в доме витает запах мандаринов, кругом суета и главный вопрос «Что дарить?!»

Подарок сделанный своими руками всегда приятно получать, потому что в него вложены любовь и душа.

Сегодня мы с вами окунёмся в мир мягких игрушек в скандинавском стиле. Узнаем их историю, виды. По традиции, в конце урока вас ждёт мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, а именно мягкого гномика. Он прекрасно украсит место под елкой или на полке.

Ведущий:

Онуфрейчик Марина Николаевна – студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Преображенская Ирина Владимировна- кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования