«Новая жизнь старых вещей: джинсовая сумка» (7-9 класс)

15.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: На данном вебинаре мы расскажем и покажем, что можно сделать из старых джинсов. Создадим выкройку и сошьем джинсовую сумку.

Наша сумка предназначена как для переноски ноутбука, так и для любых других вещей, необходимых для учебы, работы, туда отлично входят папки размера А4. Ее характерные особенности – практичность, удобство, вместительность.

Тема сохранения окружающей среды стала определяющей для нашего проекта. Чтобы не загрязнять экологию было решено дать вторую жизнь старым вещам, а именно - старым джинсам, так как срок их разложения может занимать от 3 до 10 лет.

Смирнов Денис Алексеевич– студент 3 курса института информационных технологий и технологического образования

Андрианова Дарья Сергеевна– студентка 3 курса института информационных технологий и технологического образования

Преображенская Ирина Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования