Нина Дашевская «Около музыки» (12-15 лет)

11.12.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Жизнь как чудо…  Ученики, учителя, уроки; родители, дети; друзья и одноклассники, знакомые и не очень. Еще – дополнительные занятия, отдых и развлечения. Иногда частью жизни становится музыка, как это случилось с Ниной Дашевской и героями ее книг. Почему же книга историй называется «Около музыки»? Можно ли быть «около» музыки? Музыка должна звучать внутри нас, или мы должны оказаться внутри музыки. Приходите, прочитаем вместе несколько историй, и все станет понятно.

Александрова Юлия Эдуардовна – студентка третьего курса филологического факультета

Байкова Анастасия Алексеевна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Антошицева Мария Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии