Невербальное общение в Германии: способы и средства (7-11 классы)

05.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Добро пожаловать на увлекательный вебинар "Невербальное общение в Германии: способы и средства"! Здесь вы сможете расширить свои знания о невербальной коммуникации и узнаете о том, как она применяется в немецкой культуре. Вы узнаете о значении жестов, мимики и тонов голоса, а также какие способы и средства используются немцами для передачи эмоций и выражения мыслей. Присоединяйтесь к нам и откройте новую грань общения с немецкоязычными людьми!

Ведущий: Шипунова Елизавета Олеговна — студентка 1 курса аспирантуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент