«Настольная игра. Особенности использования проектного метода на уроках иностранного языка. Часть 2» (вебинар для учителей, английский язык)

25.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация:

На данном вебинаре мы завершим рассмотрение реализации проектного метода на уроках иностранного языка. Будет представлена работа над проектом на последних 4 уроках. Темы, затронутые на уроке: friendship, Internet slang. Мы увидим продолжение работы над проектом, репетицию представления проекта и конечный «продукт» использования данного метода – представление и проведение настольной игры на иностранном языке для группы сверстников.

Ведущий:

Федотовская Мария Федоровна – студентка 4 курса института иностранных языков

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам