Национальные осенние и зимние праздники во франкоязычных странах (7-11 классы)

19.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие ребята, приветствую вас и приглашаю на вебинар "Национальные осенние и зимние праздники во франкоязычных странах"! Мы проведем увлекательное путешествие по странам, познакомимся с их национальными праздниками, уникальными обычаями и традициями. Если вы интересуетесь темой праздников и хотите узнать больше о франкоговорящих странах и их уникальной культуре, присоединяйтесь к нам на этом увлекательном вебинаре! До встречи!

Ведущий: Вылегжанина Карина Сергеевна — студентка 4 курса института иностранных языков

Кураторы: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент

Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент