Национальные осенние и зимние праздники в немецкоговорящих странах (7-11 классы)

19.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Добрый день, дорогие друзья! Приглашаем вас на увлекательное путешествие в мир национальных осенних и зимних праздников в немецкоговорящих странах!

Вы узнаете о том, как праздновать Рождество, День единства Германии и другие уникальные национальные праздники. Этот вебинар поможет вам погрузиться в атмосферу волшебства и традиций, которые делают эти праздники такими особенными. Не упустите шанс расширить свои культурные знания!

Ведущие: Дьяченко Арина Дмитриевна — студентка 4 курса института иностранных языков

Кириллова Наталья Сергеевна — студентка 4 курса института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент